Chollos en Informática
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%83%
Ver oferta: FLEXISPOT OC3 Lite Silla Oficina, Silla de Escritorio Ergonómica | Reposabrazos 3D, Silla de Ordenador Regulable en Altura con Soporte Lumbar, Asiento de Malla, para Oficina, Negro
-36%FlexiSpot
-36%FlexiSpotFLEXISPOT OC3 Lite Silla Oficina, Silla de Escritorio Ergonómica | Reposabrazos 3D, Silla de Ordenador Regulable en Altura con Soporte Lumbar, Asiento de Malla, para Oficina, Negro
169.99€108.28€
Ahorras 61.71€Amazon · Actualizado
Ver oferta: MITUNTUN Portátil 17,3" inch , Core i5-7Y57, 16GB RAM, 512GB SSD,FHD,Win 11 | 2 núcleos, 4 hilos, hasta 3,2GHz, pantalla FHD IPS, teclado retroiluminado, teclado numérico, bisagra 180° y USB 3.0/Type-C.
-73%
-73%MITUNTUN Portátil 17,3" inch , Core i5-7Y57, 16GB RAM, 512GB SSD,FHD,Win 11 | 2 núcleos, 4 hilos, hasta 3,2GHz, pantalla FHD IPS, teclado retroiluminado, teclado numérico, bisagra 180° y USB 3.0/Type-C.
1999.99€549.99€
Ahorras 1450.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: NIDUBIO 2026 Tableta Android 16 con Teclado y Lápiz, Tableta de 11 Pulgadas 32GB RAM+256GB ROM+Ampliable hasta 1TB, 7800mAh, Tableta 2 en 1 Kit 8 en 1 con Funda, Ratón, Auriculares y Cargador (Negro)
-23%
-23%NIDUBIO 2026 Tableta Android 16 con Teclado y Lápiz, Tableta de 11 Pulgadas 32GB RAM+256GB ROM+Ampliable hasta 1TB, 7800mAh, Tableta 2 en 1 Kit 8 en 1 con Funda, Ratón, Auriculares y Cargador (Negro)
159.99€123.49€
Ahorras 36.50€Amazon · Actualizado
Ver oferta: AFERIY Estación de Energía Portátil 3000W 2048Wh, Ampliable Generador Solar | Hasta 10240Wh, 3 Tomas CA 3000W (3600W Pico) Carga Rápida 1,5H, 13 Salidas, SAI<10MS, para Casa, Oficina, Viaje, Fuera Red
-41%
-41%AFERIY Estación de Energía Portátil 3000W 2048Wh, Ampliable Generador Solar | Hasta 10240Wh, 3 Tomas CA 3000W (3600W Pico) Carga Rápida 1,5H, 13 Salidas, SAI<10MS, para Casa, Oficina, Viaje, Fuera Red
1499.00€889.00€
Ahorras 610.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: 2026 Ordenador Portátil 15,6 Pulgadas Core i3-7100U 8GB +256 GB SSD-Silver | PC Laptop Win 11 Pro 1920x1080 con Teclado Retroiluminado Numérico Lector de Huellas WiFi 5 Notebook para Oficina y Estudio
-50%
-50%2026 Ordenador Portátil 15,6 Pulgadas Core i3-7100U 8GB +256 GB SSD-Silver | PC Laptop Win 11 Pro 1920x1080 con Teclado Retroiluminado Numérico Lector de Huellas WiFi 5 Notebook para Oficina y Estudio
599.99€299.99€
Ahorras 300.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: iDsonix - Adaptador de carcasa SSD M.2 NVMe PCIe de 40 Gbps, PCIe 4.0 NVMe a USB 4.0 compatible con Thunderbolt 3/4, carcasa de aluminio con soporte UASP y Trim para SSD M-Key 2280
-74%
-74%iDsonix - Adaptador de carcasa SSD M.2 NVMe PCIe de 40 Gbps, PCIe 4.0 NVMe a USB 4.0 compatible con Thunderbolt 3/4, carcasa de aluminio con soporte UASP y Trim para SSD M-Key 2280
155.09€39.99€
Ahorras 115.10€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Portátil 17" LG gram 17Z90TL, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM, 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.389 g, 24.5 h, AI, Negro Carbón - 17Z90TL-G.AU88BN | LG ES
-28%LG
-28%LGPortátil 17" LG gram 17Z90TL, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM, 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.389 g, 24.5 h, AI, Negro Carbón - 17Z90TL-G.AU88BN | LG ES
2349.00€1692.22€
Ahorras 656.78€LG · Actualizado
Ver oferta: Portátil 17" LG gram Pro 17Z90UB, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra X9, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® Arc™ B390 graphics, Pantalla IPS Táctil (2560*1600), ligero, 1.539 g, 26.5 h, AI, Chocolate - 17Z90UB-H.AU96BN
-22%LG
-22%LGPortátil 17" LG gram Pro 17Z90UB, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra X9, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel® Arc™ B390 graphics, Pantalla IPS Táctil (2560*1600), ligero, 1.539 g, 26.5 h, AI, Chocolate - 17Z90UB-H.AU96BN
2899.00€2249.00€
Ahorras 650.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales, Negro Tinta
-36%
-36%Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales, Negro Tinta
52.99€33.99€
Ahorras 19.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Negro Mate
-32%
-32%Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Negro Mate
52.99€35.99€
Ahorras 17.00€Songmics · Actualizado

Oferta destacada
iDsonix - Adaptador de carcasa SSD M.2 NVMe PCIe de 40 Gbps, PCIe 4.0 NVMe a USB 4.0 compatible con Thunderbolt 3/4, carcasa de aluminio con soporte UASP y Trim para SSD M-Key 2280
155.09€39.99€Ahorras 115.10€Ver ofertaVer oferta: Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales Negro Tinta
-36%
-36%Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales Negro Tinta
52.99€33.99€
Ahorras 19.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Portátil 15" LG gramBook 15U50U, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB RAM , 512 GB SSD, Pantalla IPS (1920*1080), ligero, 1.700 g, 10 horas, AI, Negro carbón - 15U50U-G.AA55BN
-21%LG
-21%LGPortátil 15" LG gramBook 15U50U, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB RAM , 512 GB SSD, Pantalla IPS (1920*1080), ligero, 1.700 g, 10 horas, AI, Negro carbón - 15U50U-G.AA55BN
1199.00€949.00€
Ahorras 250.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Conjunto de Mesa y Taburetes de Bar, Marrón Rústico + Negro Tinta / Modelo con estantes
-30%
-30%Conjunto de Mesa y Taburetes de Bar, Marrón Rústico + Negro Tinta / Modelo con estantes
139.99€97.99€
Ahorras 42.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Taburete acolchado de terciopelo o lino para salón y dormitorio, Beige Capuchino + Negro Tinta / Terciopelo
-31%
-31%Taburete acolchado de terciopelo o lino para salón y dormitorio, Beige Capuchino + Negro Tinta / Terciopelo
39.99€27.59€
Ahorras 12.40€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Taburete acolchado de terciopelo Beige Capuchino y Negro Tinta
-31%
-31%Taburete acolchado de terciopelo Beige Capuchino y Negro Tinta
39.99€27.59€
Ahorras 12.40€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Portátil 17" LG gram Pro 17Z90U, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM , 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.379 g, 27.5 horas, AI, Negro carbón - 17Z90U-G.AU88BN | LG ES
-24%LG
-24%LGPortátil 17" LG gram Pro 17Z90U, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM , 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.379 g, 27.5 horas, AI, Negro carbón - 17Z90U-G.AU88BN | LG ES
2499.00€1899.01€
Ahorras 599.99€LG · Actualizado
Ver oferta: NBA 2K27 CODE Switch 2 (SP)
-39%
-39%NBA 2K27 CODE Switch 2 (SP)
81.95€49.95€
Ahorras 32.00€TodoConsolas · Actualizado
Ver oferta: Tales of the Shire A The Lord of The Rings Game Switch (SP)
-30%
-30%Tales of the Shire A The Lord of The Rings Game Switch (SP)
39.95€27.95€
Ahorras 12.00€TodoConsolas · Actualizado
Ver oferta: Ordenador Portátil Acer Aspire A315-59-77J1, i7 1255U, 16 GB, 1TB SSD, FHD, 15,6" - 39,62 cm, W11 Home
-20%Acer
-20%AcerOrdenador Portátil Acer Aspire A315-59-77J1, i7 1255U, 16 GB, 1TB SSD, FHD, 15,6" - 39,62 cm, W11 Home
789.00€629.00€
Ahorras 160.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Kcb Funda Portatil KCB3523 para mujer
-40%KCB
-40%KCBKcb Funda Portatil KCB3523 para mujer
64.90€38.94€
Ahorras 25.96€Spartoo · Actualizado

