Chollos en Electrónica
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%84%
Ver oferta: Polar ignite 3 s-l pulsómetros con gps
-41%Polar
-41%PolarPolar ignite 3 s-l pulsómetros con gps
339.90€199.90€
Ahorras 140.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Polar grit x2 pro titan m/l pulsómetros con gps
-25%Polar
-25%PolarPolar grit x2 pro titan m/l pulsómetros con gps
869.90€649.90€
Ahorras 220.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Polar polar vantage v3 s-l pulsómetros con gps
-25%Polar
-25%PolarPolar polar vantage v3 s-l pulsómetros con gps
599.90€449.90€
Ahorras 150.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Monitor LG UltraWide 21:9 , 34'' , VA, WQHD, curvo 1000R, USB-C - 34U640B-B | LG ES
-20%LG
-20%LGMonitor LG UltraWide 21:9 , 34'' , VA, WQHD, curvo 1000R, USB-C - 34U640B-B | LG ES
349.00€279.00€
Ahorras 70.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Outlet LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W.OUTLET
-35%LG
-35%LGOutlet LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W.OUTLET
399.00€258.26€
Ahorras 140.74€LG · Actualizado
Ver oferta: Gawfolk Monitor Curvo para Juegos de 34 Pulgadas y 165 Hz, Pantalla UWQHD | 3440×1440p,3800R curvature,120% sRGB, 1 ms, Adaptive Sync, DisplayPort 1.4/HDMI 2.0, soporte ajustable en altura,Negro
-23%
-23%Gawfolk Monitor Curvo para Juegos de 34 Pulgadas y 165 Hz, Pantalla UWQHD | 3440×1440p,3800R curvature,120% sRGB, 1 ms, Adaptive Sync, DisplayPort 1.4/HDMI 2.0, soporte ajustable en altura,Negro
269.99€208.99€
Ahorras 61.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Tableta, tableta PC Android de 14 pulgadas, octa-core, 30GB+256GB+1TB ampliable, pantalla táctil IPS FHD de 1920 × 1200, batería de 10 000 mAh, cámara dual de 5 MP + 8 MP, WiFi 6 y Bluetooth 5.4
-28%
-28%Tableta, tableta PC Android de 14 pulgadas, octa-core, 30GB+256GB+1TB ampliable, pantalla táctil IPS FHD de 1920 × 1200, batería de 10 000 mAh, cámara dual de 5 MP + 8 MP, WiFi 6 y Bluetooth 5.4
299.99€216.59€
Ahorras 83.40€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Reloj Inteligente Mujer Hombre, 1.85" Smartwatch con Llamadas Bluetooth, 140+ Modos Deportivos Smart Watch con SpO2/Pulsómetro/Monitor de Sueño/Podómetro, Impermeable IP68 Smart Watch Para Android iOS
-73%
-73%Reloj Inteligente Mujer Hombre, 1.85" Smartwatch con Llamadas Bluetooth, 140+ Modos Deportivos Smart Watch con SpO2/Pulsómetro/Monitor de Sueño/Podómetro, Impermeable IP68 Smart Watch Para Android iOS
149.99€39.99€
Ahorras 110.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Sony BRAVIA 2 II 50 Pulgadas TV 4K Smart TV (Google TV), Procesador X1, Escalado 4K, Dolby Atmos y DTS:X, Compatible con PS5, 50S20M2, Modelo 2026
-45%Sony
-45%SonySony BRAVIA 2 II 50 Pulgadas TV 4K Smart TV (Google TV), Procesador X1, Escalado 4K, Dolby Atmos y DTS:X, Compatible con PS5, 50S20M2, Modelo 2026
999.00€549.00€
Ahorras 450.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Smart TV LG OLED evo AI G5 48 pulgadas 4K 2025 - OLED48G56LS | LG ES
-48%LG
-48%LGSmart TV LG OLED evo AI G5 48 pulgadas 4K 2025 - OLED48G56LS | LG ES
1899.00€979.01€
Ahorras 919.99€LG · Actualizado

Oferta destacada
Reloj Inteligente Mujer Hombre, 1.85" Smartwatch con Llamadas Bluetooth, 140+ Modos Deportivos Smart Watch con SpO2/Pulsómetro/Monitor de Sueño/Podómetro, Impermeable IP68 Smart Watch Para Android iOS
149.99€39.99€Ahorras 110.00€Ver ofertaVer oferta: Smart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G56LS | LG ES
-47%LG
-47%LGSmart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G56LS | LG ES
3399.00€1799.00€
Ahorras 1600.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Outlet Smart TV LG OLED evo AI G5 48 pulgadas 4K 2025 - OLED48G56LS.OUTLET | LG ES
-55%LG
-55%LGOutlet Smart TV LG OLED evo AI G5 48 pulgadas 4K 2025 - OLED48G56LS.OUTLET | LG ES
1899.00€853.00€
Ahorras 1046.00€LG · Actualizado
Ver oferta: QVWI Proyector 1080P HDR10+, Memoria de 32 GB【Apps integradas】 | Android 14, 1500 Lúmenes ANSI, WiFi y Bluetooth, Altavoz de 10 W, Enfoque Automático / Corrección Trapezoidal Automática
-23%
-23%QVWI Proyector 1080P HDR10+, Memoria de 32 GB【Apps integradas】 | Android 14, 1500 Lúmenes ANSI, WiFi y Bluetooth, Altavoz de 10 W, Enfoque Automático / Corrección Trapezoidal Automática
219.99€169.99€
Ahorras 50.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Sniokco 10K 8K 4K Cable HDMI 2.1 48Gbps 6.1 Metros Certificado Cable HDMI | Compatible 0.01ms 4K 240Hz 165Hz 120Hz 8K 60Hz eARC Netflix HDCP 2.3 2.2 HDR10+ TV Computadora Monitor Proyector Roku Sky-Q
-23%
-23%Sniokco 10K 8K 4K Cable HDMI 2.1 48Gbps 6.1 Metros Certificado Cable HDMI | Compatible 0.01ms 4K 240Hz 165Hz 120Hz 8K 60Hz eARC Netflix HDCP 2.3 2.2 HDR10+ TV Computadora Monitor Proyector Roku Sky-Q
25.99€20.06€
Ahorras 5.93€Amazon · Actualizado
Ver oferta: LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W
-30%LG
-30%LGLG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W
399.00€279.00€
Ahorras 120.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Polar grit x2 pro s-l pulsómetros con gps
-27%Polar
-27%PolarPolar grit x2 pro s-l pulsómetros con gps
749.90€549.90€
Ahorras 200.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Acer Iconia X12, X12-21M-84L4, Tablet, 12,6 pulgadas, MediaTek MT8781, 8 GB RAM, 256 GB UFS
-20%Acer
Acer Iconia X12, X12-21M-84L4, Tablet, 12,6 pulgadas, MediaTek MT8781, 8 GB RAM, 256 GB UFS
499.99€399.99€
Ahorras 100.00€Acer · Actualizado
Ver oferta: Acer Iconia X12 Tablet | X12-21M | Negro
-20%Acer
Acer Iconia X12 Tablet | X12-21M | Negro
499.99€399.99€
Ahorras 100.00€Acer · Actualizado
Ver oferta: Camara Inhalacion Aerochamber Adultos - Aerochamber
-41%
-41%Camara Inhalacion Aerochamber Adultos - Aerochamber
45.54€26.87€
Ahorras 18.67€Farmacia La Pava · Actualizado
Ver oferta: Garmin fenix 8 43 mm amoled pulsómetros con gps
-23%Garmin
-23%GarminGarmin fenix 8 43 mm amoled pulsómetros con gps
899.99€696.59€
Ahorras 203.40€Forum Sport · Actualizado

Oferta destacada
