Chollos en Electrodomésticos
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%80%
Ver oferta: Arena venus combi r bañador natación mujer
-23%Arena
-23%ArenaArena venus combi r bañador natación mujer
69.99€53.89€
Ahorras 16.10€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: 450W/45Min/45KPA Aspiradora sin Cable F02 Lite, Escoba Aspirador sin Cable | Aspirador sin Cable con Filtración de 8 Capas, Aspirador Vertical per Pavimenti/Tappeti/Peli, Aspiradora, Morado
-36%
-36%450W/45Min/45KPA Aspiradora sin Cable F02 Lite, Escoba Aspirador sin Cable | Aspirador sin Cable con Filtración de 8 Capas, Aspirador Vertical per Pavimenti/Tappeti/Peli, Aspiradora, Morado
139.99€89.58€
Ahorras 50.41€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Rowenta Everlast Anticalc, Plancha de vapor, Golpe de vapor de 220 g/min | Potencia de 2700W, Potente distribución de vapor, Colector de cal, Punta de alta precisión, segura y sencilla, DW7321
-20%Rowenta
-20%RowentaRowenta Everlast Anticalc, Plancha de vapor, Golpe de vapor de 220 g/min | Potencia de 2700W, Potente distribución de vapor, Colector de cal, Punta de alta precisión, segura y sencilla, DW7321
89.99€71.99€
Ahorras 18.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Tapo Robot Aspirador RV50 Pro Omni – 15.000 Pa, Navegación Láser Dual, Autovaciado, Cepillos Antienredo para Mascotas, Limpieza de Bordes, Estación Todo-en-Uno con Depósito de Agua 5L (Negro Oscuro)
-20%Tapo
-20%TapoTapo Robot Aspirador RV50 Pro Omni – 15.000 Pa, Navegación Láser Dual, Autovaciado, Cepillos Antienredo para Mascotas, Limpieza de Bordes, Estación Todo-en-Uno con Depósito de Agua 5L (Negro Oscuro)
499.99€399.99€
Ahorras 100.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Outlet Secadora con Inteligencia artificial 9kg, B, con Bomba de calor Dual Inverter, Acero negro mate, Serie 700 - RHX7009TBB.OUTLET
-25%LG
-25%LGOutlet Secadora con Inteligencia artificial 9kg, B, con Bomba de calor Dual Inverter, Acero negro mate, Serie 700 - RHX7009TBB.OUTLET
999.00€752.44€
Ahorras 246.56€LG · Actualizado
Ver oferta: COMFEE' Lavadora 10KG Clase A-10% 1400RPM Motor BLDC Blanco CFP03EW100W-HL | Vapor higiénico, Certificada Woolmark, Panel Táctil LED, Lavado Rápido 15', Inicio Retardado, Encendido programado
-24%
-24%COMFEE' Lavadora 10KG Clase A-10% 1400RPM Motor BLDC Blanco CFP03EW100W-HL | Vapor higiénico, Certificada Woolmark, Panel Táctil LED, Lavado Rápido 15', Inicio Retardado, Encendido programado
409.99€312.99€
Ahorras 97.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: DREAME L60 Ultra CE Robot aspirador y friegasuelos, 35 000 Pa | Cepillo Desenredante, Autolimpieza Mopa a 100 °C, Cepillo Lateral y Mopa Extensible, Elevación Mopa 10,5 mm
-25%Dreame
-25%DreameDREAME L60 Ultra CE Robot aspirador y friegasuelos, 35 000 Pa | Cepillo Desenredante, Autolimpieza Mopa a 100 °C, Cepillo Lateral y Mopa Extensible, Elevación Mopa 10,5 mm
799.00€599.00€
Ahorras 200.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Incapto Sabi Cafetera Espresso Semiautomática, Prensado Automático, Black | Extracción uniforme con prensado automático, Espuma perfecta con vaporizador con sensor, 35 niveles de molienda
-30%
-30%Incapto Sabi Cafetera Espresso Semiautomática, Prensado Automático, Black | Extracción uniforme con prensado automático, Espuma perfecta con vaporizador con sensor, 35 niveles de molienda
473.35€329.70€
Ahorras 143.65€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Outlet Frigorífico American Combi | LG GMVS30SEPY.OUTLET InstaView™, Clasificación E, 580 L, Inox antihuellas - GMVS30SEPY.OUTLET
-35%LG
-35%LGOutlet Frigorífico American Combi | LG GMVS30SEPY.OUTLET InstaView™, Clasificación E, 580 L, Inox antihuellas - GMVS30SEPY.OUTLET
1499.00€979.28€
Ahorras 519.72€LG · Actualizado
Ver oferta: Outlet Frigorífico Combi | LG GBGS514CEV.OUTLET, Instaview™, DoorCooling+, 1,86m, capacidad de 352 l, Clasificación C, Acero Negro Grafito Antihuellas - GBGS514CEV.OUTLET
-26%LG
-26%LGOutlet Frigorífico Combi | LG GBGS514CEV.OUTLET, Instaview™, DoorCooling+, 1,86m, capacidad de 352 l, Clasificación C, Acero Negro Grafito Antihuellas - GBGS514CEV.OUTLET
1299.00€956.68€
Ahorras 342.32€LG · Actualizado

Oferta destacada
Outlet Frigorífico American Combi | LG GMVS30SEPY.OUTLET InstaView™, Clasificación E, 580 L, Inox antihuellas - GMVS30SEPY.OUTLET
1499.00€979.28€Ahorras 519.72€Ver ofertaVer oferta: Outlet Lavadora Inteligente | LG F4X5011TLS.OUTLET, AI Direct Drive, TurboWash 360º, 11kg, 1400rpm, Serie 500, Un 30% más eficiente que A, Blanca - F4X5011TLS.OUTLET
-64%LG
-64%LGOutlet Lavadora Inteligente | LG F4X5011TLS.OUTLET, AI Direct Drive, TurboWash 360º, 11kg, 1400rpm, Serie 500, Un 30% más eficiente que A, Blanca - F4X5011TLS.OUTLET
1499.00€542.75€
Ahorras 956.25€LG · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Iluminación de exterior Campana De Viento Peces Azul para
-34%Signes Grimalt
-34%Signes GrimaltSignes Grimalt Iluminación de exterior Campana De Viento Peces Azul para
55.99€36.99€
Ahorras 19.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Outlet Secadora con Inteligencia artificial 10kg, C, con Bomba de calor Dual Inverter, Blanca , Serie 500 - RHX5010TLB.OUTLET
-25%LG
-25%LGOutlet Secadora con Inteligencia artificial 10kg, C, con Bomba de calor Dual Inverter, Blanca , Serie 500 - RHX5010TLB.OUTLET
999.00€751.20€
Ahorras 247.80€LG · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Joyas Campana Decorativa Sol Y Luna Dorada para hombre
-33%Signes Grimalt
-33%Signes GrimaltSignes Grimalt Joyas Campana Decorativa Sol Y Luna Dorada para hombre
41.99€27.99€
Ahorras 14.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Lavadora New Pol NWTA21014.1, 10 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Clase A - Blanco
-34%
-34%Lavadora New Pol NWTA21014.1, 10 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Clase A - Blanco
499.00€329.00€
Ahorras 170.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Aspirador de Mano Conga Inmortal Extremesuction Animal Hand
-30%Cecotec
-30%CecotecAspirador de Mano Conga Inmortal Extremesuction Animal Hand
79.00€55.00€
Ahorras 24.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Licuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
-24%Taurus
-24%TaurusLicuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
79.00€59.90€
Ahorras 19.10€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
9.99€5.00€
Ahorras 4.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Coral con Pulverizador y Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Coral con Pulverizador y Cable USB Tipo C
7.99€4.00€
Ahorras 3.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Verde con Pulverizador y Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Verde con Pulverizador y Cable USB Tipo C
7.99€4.00€
Ahorras 3.99€Muy Mucho · Actualizado

Oferta destacada
