Chollos en Informática
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%83%
Ver oferta: NETUM C740 Escáner de códigos de Barras inalámbrico Compatible con Bluetooth, escáner de Bolsillo USB 1D para inventario para tabletas, iPhone, iPad, Android, iOS, PC y POS
-32%
-32%NETUM C740 Escáner de códigos de Barras inalámbrico Compatible con Bluetooth, escáner de Bolsillo USB 1D para inventario para tabletas, iPhone, iPad, Android, iOS, PC y POS
47.99€32.58€
Ahorras 15.41€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales Negro Tinta
-36%
-36%Carro de 3 Niveles 6 Bolsillos Laterales Negro Tinta
52.99€33.99€
Ahorras 19.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Negro Mate
-32%
-32%Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Negro Mate
52.99€35.99€
Ahorras 17.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Ordenador Portátil 14 Pulgadas Celeron N5095 Upto 2,9 GHz Portatiles 8GB RAM 256GB SSD TF 1TB LPDDR4 Win11 5G WiFi 1920*1080 FHD mini HDMl Laptop Película Protectora Español - Oro Cuerpo Metálico
-68%
-68%Ordenador Portátil 14 Pulgadas Celeron N5095 Upto 2,9 GHz Portatiles 8GB RAM 256GB SSD TF 1TB LPDDR4 Win11 5G WiFi 1920*1080 FHD mini HDMl Laptop Película Protectora Español - Oro Cuerpo Metálico
899.99€289.99€
Ahorras 610.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: WAVLINK Estación de acoplamiento Displaylink, estación de acoplamiento universal USB C con 2 puertos HDMI y DP, PD de 65 W, Gigabit Ethernet, 6 puertos USB 3.0, audio, micrófono, compatible con Mac OS
-35%
-35%WAVLINK Estación de acoplamiento Displaylink, estación de acoplamiento universal USB C con 2 puertos HDMI y DP, PD de 65 W, Gigabit Ethernet, 6 puertos USB 3.0, audio, micrófono, compatible con Mac OS
165.00€107.94€
Ahorras 57.06€Amazon · Actualizado
Ver oferta: SUAAT 2026 Tableta 10 Pulgadas con Android Octa Core, 64 GB ROM + 2 TB TF | 5G + 2,4G WiFi |GMS| Bluetooth 5.0 |8 MP + 5 MP | Tipo C, Tableta táctil con Funda, Teclado y ratón-Azul
-58%
-58%SUAAT 2026 Tableta 10 Pulgadas con Android Octa Core, 64 GB ROM + 2 TB TF | 5G + 2,4G WiFi |GMS| Bluetooth 5.0 |8 MP + 5 MP | Tipo C, Tableta táctil con Funda, Teclado y ratón-Azul
239.99€99.87€
Ahorras 140.12€Amazon · Actualizado
Ver oferta: SONGMICS Silla de Escritorio de Malla, con Reposacabezas, Altura Ajustable | Silla giratoria de Oficina, Mecanismo sincronizado, Contemporáneo, Negro Tinta, Colección KIME OBN088B01
-25%
-25%SONGMICS Silla de Escritorio de Malla, con Reposacabezas, Altura Ajustable | Silla giratoria de Oficina, Mecanismo sincronizado, Contemporáneo, Negro Tinta, Colección KIME OBN088B01
99.99€74.99€
Ahorras 25.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Portátil 15" LG gramBook 15U50U, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB RAM , 512 GB SSD, Pantalla IPS (1920*1080), ligero, 1.700 g, 10 horas, AI, Negro carbón - 15U50U-G.AA55BN
-21%LG
-21%LGPortátil 15" LG gramBook 15U50U, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB RAM , 512 GB SSD, Pantalla IPS (1920*1080), ligero, 1.700 g, 10 horas, AI, Negro carbón - 15U50U-G.AA55BN
1199.00€949.00€
Ahorras 250.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Ordenador Portátil 14" Pulgadas 256GB SSD PC Portátil Soporta 1TB SSD | Celeron hasta 2,8 GHz, SSD ampliable hasta 1TB, Ratón inalámbrico, 1920×1080, BT4.2, 5G WiFi, 2 USB, Oro
-58%
-58%Ordenador Portátil 14" Pulgadas 256GB SSD PC Portátil Soporta 1TB SSD | Celeron hasta 2,8 GHz, SSD ampliable hasta 1TB, Ratón inalámbrico, 1920×1080, BT4.2, 5G WiFi, 2 USB, Oro
599.99€249.99€
Ahorras 350.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Router TP-LINK Archer AX12 - Negro
-21%TP-Link
-21%TP-LinkRouter TP-LINK Archer AX12 - Negro
69.99€54.99€
Ahorras 15.00€Carrefour · Actualizado

Oferta destacada
Ordenador Portátil 14 Pulgadas Celeron N5095 Upto 2,9 GHz Portatiles 8GB RAM 256GB SSD TF 1TB LPDDR4 Win11 5G WiFi 1920*1080 FHD mini HDMl Laptop Película Protectora Español - Oro Cuerpo Metálico
899.99€289.99€Ahorras 610.00€Ver ofertaVer oferta: Conjunto de Mesa y Taburetes de Bar, Marrón Rústico + Negro Tinta / Modelo con estantes
-30%
-30%Conjunto de Mesa y Taburetes de Bar, Marrón Rústico + Negro Tinta / Modelo con estantes
139.99€97.99€
Ahorras 42.00€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Taburete acolchado de terciopelo o lino para salón y dormitorio, Beige Capuchino + Negro Tinta / Terciopelo
-31%
-31%Taburete acolchado de terciopelo o lino para salón y dormitorio, Beige Capuchino + Negro Tinta / Terciopelo
39.99€27.59€
Ahorras 12.40€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Taburete acolchado de terciopelo Beige Capuchino y Negro Tinta
-31%
-31%Taburete acolchado de terciopelo Beige Capuchino y Negro Tinta
39.99€27.59€
Ahorras 12.40€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Portátil 17" LG gram Pro 17Z90U, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM , 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.379 g, 27.5 horas, AI, Negro carbón - 17Z90U-G.AU88BN | LG ES
-24%LG
-24%LGPortátil 17" LG gram Pro 17Z90U, Copilot+ PC, Windows 11 Home, Intel® Core™ Ultra 7, 32 GB RAM , 1TB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.379 g, 27.5 horas, AI, Negro carbón - 17Z90U-G.AU88BN | LG ES
2499.00€1899.01€
Ahorras 599.99€LG · Actualizado
Ver oferta: NBA 2K27 CODE Switch 2 (SP)
-39%
-39%NBA 2K27 CODE Switch 2 (SP)
81.95€49.95€
Ahorras 32.00€TodoConsolas · Actualizado
Ver oferta: Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Plata
-39%
-39%Burro Ropa con Ruedas 45 x (160-200) x 162,9 cm Portátil Plata
56.99€34.95€
Ahorras 22.04€Songmics · Actualizado
Ver oferta: Tales of the Shire A The Lord of The Rings Game Switch (SP)
-30%
-30%Tales of the Shire A The Lord of The Rings Game Switch (SP)
39.95€27.95€
Ahorras 12.00€TodoConsolas · Actualizado
Ver oferta: Ordenador Portátil Acer Aspire A315-59-77J1, i7 1255U, 16 GB, 1TB SSD, FHD, 15,6" - 39,62 cm, W11 Home
-20%Acer
-20%AcerOrdenador Portátil Acer Aspire A315-59-77J1, i7 1255U, 16 GB, 1TB SSD, FHD, 15,6" - 39,62 cm, W11 Home
789.00€629.00€
Ahorras 160.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Kcb Funda Portatil KCB3523 para mujer
-40%KCB
-40%KCBKcb Funda Portatil KCB3523 para mujer
64.90€38.94€
Ahorras 25.96€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Ratón iggual COM-BUSINESS 1200DPI Negro Con cable USB-A Ergonómico
-40%
-40%Ratón iggual COM-BUSINESS 1200DPI Negro Con cable USB-A Ergonómico
6.55€3.94€
Ahorras 2.61€Powerplanet · Actualizado

