Chollos en Electrodomésticos
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%80%
Ver oferta: WMF Kult X - Batidora de Vaso Individual Mix & Go Mini, 300 W de 0.6 L de Capacidad y 4 Cuchillas Acero Inoxidable Cromargan, Exterior Acero Inoxidable de Cromargan, depósito de TRITAN libre de BPA
-65%
-65%WMF Kult X - Batidora de Vaso Individual Mix & Go Mini, 300 W de 0.6 L de Capacidad y 4 Cuchillas Acero Inoxidable Cromargan, Exterior Acero Inoxidable de Cromargan, depósito de TRITAN libre de BPA
82.99€29.19€
Ahorras 53.80€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Licuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
-24%Taurus
-24%TaurusLicuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
79.00€59.90€
Ahorras 19.10€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Verde con Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Verde con Cable USB Tipo C
9.99€5.00€
Ahorras 4.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador de Cuello Recargable Rosa 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
-50%
-50%Ventilador de Cuello Recargable Rosa 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
16.99€8.50€
Ahorras 8.49€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador de Cuello Recargable Blanco 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
-50%
-50%Ventilador de Cuello Recargable Blanco 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
19.99€10.00€
Ahorras 9.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
9.99€5.00€
Ahorras 4.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Azul con Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Azul con Cable USB Tipo C
7.99€4.00€
Ahorras 3.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: HOMCOM Cubre Radiadores Cubierta de Radiador 112x19x81cm Blanco | Moderna, Cubreradiador de MDF, para Sala de Estar, Dormitorio
-21%
-21%HOMCOM Cubre Radiadores Cubierta de Radiador 112x19x81cm Blanco | Moderna, Cubreradiador de MDF, para Sala de Estar, Dormitorio
56.99€45.04€
Ahorras 11.95€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Lavavajillas 60 cm Bosch SMS46KW02E, 6 Programas, 13 Cubiertos, Clase E - Blanco
-27%Bosch
-27%BoschLavavajillas 60 cm Bosch SMS46KW02E, 6 Programas, 13 Cubiertos, Clase E - Blanco
619.00€449.00€
Ahorras 170.00€Carrefour · Actualizado

Oferta destacada
WMF Kult X - Batidora de Vaso Individual Mix & Go Mini, 300 W de 0.6 L de Capacidad y 4 Cuchillas Acero Inoxidable Cromargan, Exterior Acero Inoxidable de Cromargan, depósito de TRITAN libre de BPA
82.99€29.19€Ahorras 53.80€Ver ofertaVer oferta: Signes Grimalt Lámparas de exterior Campana Perro para
-35%Signes Grimalt
-35%Signes GrimaltSignes Grimalt Lámparas de exterior Campana Perro para
65.99€42.99€
Ahorras 23.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Colgantes Campana Decorativa Flor De Loto Dorada para mujer
-33%Signes Grimalt
-33%Signes GrimaltSignes Grimalt Colgantes Campana Decorativa Flor De Loto Dorada para mujer
41.99€27.99€
Ahorras 14.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Bandejas Campana Buhos para
-35%Signes Grimalt
-35%Signes GrimaltSignes Grimalt Bandejas Campana Buhos para
62.99€40.99€
Ahorras 22.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Colgantes Campana Decorativa Mano De Fátima Dorada para hombre
-33%Signes Grimalt
-33%Signes GrimaltSignes Grimalt Colgantes Campana Decorativa Mano De Fátima Dorada para hombre
41.99€27.99€
Ahorras 14.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Kärcher lava-aspiradora SE 2 Spot Care, potencia: 450 W, depósito de agua limpia: 1,5 l, superficie: 2,89 m², peso: 4,2 kg, boquilla para tapicerías, boquilla para manchas, limpiador RM 519
-27%Kärcher
-27%KärcherKärcher lava-aspiradora SE 2 Spot Care, potencia: 450 W, depósito de agua limpia: 1,5 l, superficie: 2,89 m², peso: 4,2 kg, boquilla para tapicerías, boquilla para manchas, limpiador RM 519
184.95€135.20€
Ahorras 49.75€Amazon · Actualizado
Ver oferta: TLGREEN Calienta Camas Eléctrico Individual 100W |150x80 cm| 6 Niveles de Temperatura| Calientacamas Calentador con Apagado Automático, Protección contra Sobrecalentamiento| Lavable| Transpirable
-24%
-24%TLGREEN Calienta Camas Eléctrico Individual 100W |150x80 cm| 6 Niveles de Temperatura| Calientacamas Calentador con Apagado Automático, Protección contra Sobrecalentamiento| Lavable| Transpirable
44.99€34.29€
Ahorras 10.70€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Ciarra CBCS6765C Clase A+ Campana Extractora 60 cm 580 m³/h Blanco | 3 Velocidades - Modo Reciclaje o Evacuación - Filtro de Carbón CBCF055 Incluido - Control Táctil - Panel de Cristal
-27%
-27%Ciarra CBCS6765C Clase A+ Campana Extractora 60 cm 580 m³/h Blanco | 3 Velocidades - Modo Reciclaje o Evacuación - Filtro de Carbón CBCF055 Incluido - Control Táctil - Panel de Cristal
199.99€145.75€
Ahorras 54.24€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Balay, Lavadora-secadora, Programa Plancha, 9/5 kg, Blanco, 3TW094B | Consigue resultados óptimos con la función Lava+Seca 60 min y reduce las arrugas usando el programa Plancha.
-34%Balay
-34%BalayBalay, Lavadora-secadora, Programa Plancha, 9/5 kg, Blanco, 3TW094B | Consigue resultados óptimos con la función Lava+Seca 60 min y reduce las arrugas usando el programa Plancha.
829.00€545.88€
Ahorras 283.12€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Outlet Frigorífico Combi | LG DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 700, Clasificación A, blanco - GBBS726ASW.OUTLET
-41%LG
-41%LGOutlet Frigorífico Combi | LG DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 700, Clasificación A, blanco - GBBS726ASW.OUTLET
1379.00€815.00€
Ahorras 564.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Frigorífico Combi | LG GBBS726ASW DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 700, Clasificación A, blanco - GBBS726ASW.ASWQEUR
-35%LG
-35%LGFrigorífico Combi | LG GBBS726ASW DoorCooling+, 2,03m, capacidad de 375l, Serie 700, Clasificación A, blanco - GBBS726ASW.ASWQEUR
1379.00€892.90€
Ahorras 486.10€LG · Actualizado

Oferta destacada

