Chollos en Electrónica
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%84%
Ver oferta: taopodo Reloj Inteligente Mujer, 1.83" Smartwatch Mujer Pulgadas con Llamadas, IP68 Impermeable, 120+ Modos Deportivos con HD Pantalla Táctil, Podómetro, Monitor de Sueño, para Android iOS
-74%
-74%taopodo Reloj Inteligente Mujer, 1.83" Smartwatch Mujer Pulgadas con Llamadas, IP68 Impermeable, 120+ Modos Deportivos con HD Pantalla Táctil, Podómetro, Monitor de Sueño, para Android iOS
129.99€34.19€
Ahorras 95.80€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Ubluker 10K 8K Cable HDMI 2.1 48Gbps 2M, Certificado Ultra Alta Velocidad | 0,01ms CEC Ethernet 240Hz 200Hz 180Hz 165Hz 144Hz 120Hz 60Hz HDR10+ ARC eARC HDCP2.3 Netflix TV PC Monitor Proyector Xbox
-27%
-27%Ubluker 10K 8K Cable HDMI 2.1 48Gbps 2M, Certificado Ultra Alta Velocidad | 0,01ms CEC Ethernet 240Hz 200Hz 180Hz 165Hz 144Hz 120Hz 60Hz HDR10+ ARC eARC HDCP2.3 Netflix TV PC Monitor Proyector Xbox
14.99€10.92€
Ahorras 4.07€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Ubluker 10K 8K Cable HDMI 2.1 48Gbps 3M, Certificado Ultra Alta Velocidad | 0,01ms CEC Ethernet 240Hz 200Hz 180Hz 165Hz 144Hz 120Hz 60Hz HDR10+ ARC eARC HDCP2.3 Netflix TV PC Monitor Proyector Xbox
-20%
-20%Ubluker 10K 8K Cable HDMI 2.1 48Gbps 3M, Certificado Ultra Alta Velocidad | 0,01ms CEC Ethernet 240Hz 200Hz 180Hz 165Hz 144Hz 120Hz 60Hz HDR10+ ARC eARC HDCP2.3 Netflix TV PC Monitor Proyector Xbox
15.99€12.75€
Ahorras 3.24€Amazon · Actualizado
Ver oferta: HP Proyector con App Integradas, Compatible con Batería Externa USB-C MC400 | Mini Proyector Portátil WiFi 6 Bluetooth 5.4, Compatible 1080P/4K, Corrección Automática y Rotación 90°, Sistema Smart TV
-43%HP
-43%HPHP Proyector con App Integradas, Compatible con Batería Externa USB-C MC400 | Mini Proyector Portátil WiFi 6 Bluetooth 5.4, Compatible 1080P/4K, Corrección Automática y Rotación 90°, Sistema Smart TV
145.00€81.95€
Ahorras 63.05€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Lavasecadora Hisense WD5I8043BWF, 8 kg/5 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Wifi, Clase D - Blanco
-24%Hisense
-24%HisenseLavasecadora Hisense WD5I8043BWF, 8 kg/5 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Wifi, Clase D - Blanco
619.00€469.00€
Ahorras 150.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: AFERIY 2800W 2048Wh Estación de Energía Portátil, Ampliable 10240Wh, Carga Rápida en 1,5H, 13 Salidas
-21%
-21%AFERIY 2800W 2048Wh Estación de Energía Portátil, Ampliable 10240Wh, Carga Rápida en 1,5H, 13 Salidas
1099.00€869.00€
Ahorras 230.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Polar grit x2 pro titan m/l pulsómetros con gps
-25%Polar
-25%PolarPolar grit x2 pro titan m/l pulsómetros con gps
869.90€649.90€
Ahorras 220.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Polar ignite 3 s-l pulsómetros con gps
-41%Polar
-41%PolarPolar ignite 3 s-l pulsómetros con gps
339.90€199.90€
Ahorras 140.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Polar polar vantage v3 s-l pulsómetros con gps
-25%Polar
-25%PolarPolar polar vantage v3 s-l pulsómetros con gps
599.90€449.90€
Ahorras 150.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Outlet LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W.OUTLET
-35%LG
-35%LGOutlet LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W.OUTLET
399.00€258.26€
Ahorras 140.74€LG · Actualizado

Oferta destacada
taopodo Reloj Inteligente Mujer, 1.83" Smartwatch Mujer Pulgadas con Llamadas, IP68 Impermeable, 120+ Modos Deportivos con HD Pantalla Táctil, Podómetro, Monitor de Sueño, para Android iOS
129.99€34.19€Ahorras 95.80€Ver ofertaVer oferta: Monitor LG UltraWide 21:9 , 34'' , VA, WQHD, curvo 1000R, USB-C - 34U640B-B | LG ES
-20%LG
-20%LGMonitor LG UltraWide 21:9 , 34'' , VA, WQHD, curvo 1000R, USB-C - 34U640B-B | LG ES
349.00€279.00€
Ahorras 70.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Gawfolk Monitor Curvo para Juegos de 34 Pulgadas y 165 Hz, Pantalla UWQHD | 3440×1440p,3800R curvature,120% sRGB, 1 ms, Adaptive Sync, DisplayPort 1.4/HDMI 2.0, soporte ajustable en altura,Negro
-23%
-23%Gawfolk Monitor Curvo para Juegos de 34 Pulgadas y 165 Hz, Pantalla UWQHD | 3440×1440p,3800R curvature,120% sRGB, 1 ms, Adaptive Sync, DisplayPort 1.4/HDMI 2.0, soporte ajustable en altura,Negro
269.99€208.99€
Ahorras 61.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Smart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G56LS | LG ES
-47%LG
-47%LGSmart TV LG OLED evo AI G5 65 pulgadas 4K 2025 - OLED65G56LS | LG ES
3399.00€1799.00€
Ahorras 1600.00€LG · Actualizado
Ver oferta: LG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W
-30%LG
-30%LGLG Smart Monitor 32'' ,webOS, 4K UHD, VA, USB-C 65W - 32U721SA-W
399.00€279.00€
Ahorras 120.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Outlet Monitor LG 24'' , FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms - 24U411B-B.OUTLET | LG ES
-34%LG
-34%LGOutlet Monitor LG 24'' , FHD, IPS, 144 Hz, 1 ms - 24U411B-B.OUTLET | LG ES
119.00€78.96€
Ahorras 40.04€LG · Actualizado
Ver oferta: Polar grit x2 pro s-l pulsómetros con gps
-27%Polar
-27%PolarPolar grit x2 pro s-l pulsómetros con gps
749.90€549.90€
Ahorras 200.00€Forum Sport · Actualizado
Ver oferta: Acer Iconia X12, X12-21M-84L4, Tablet, 12,6 pulgadas, MediaTek MT8781, 8 GB RAM, 256 GB UFS
-20%Acer
Acer Iconia X12, X12-21M-84L4, Tablet, 12,6 pulgadas, MediaTek MT8781, 8 GB RAM, 256 GB UFS
499.99€399.99€
Ahorras 100.00€Acer · Actualizado
Ver oferta: Acer Iconia X12 Tablet | X12-21M | Negro
-20%Acer
Acer Iconia X12 Tablet | X12-21M | Negro
499.99€399.99€
Ahorras 100.00€Acer · Actualizado
Ver oferta: Smart TV LG OLED evo AI M5 inalámbrico 83 pulgadas 4K 2025 - OLED83M59LA | LG ES
-56%LG
-56%LGSmart TV LG OLED evo AI M5 inalámbrico 83 pulgadas 4K 2025 - OLED83M59LA | LG ES
7499.00€3298.99€
Ahorras 4200.01€LG · Actualizado
Ver oferta: Camara Inhalacion Aerochamber Adultos - Aerochamber
-41%
-41%Camara Inhalacion Aerochamber Adultos - Aerochamber
45.54€26.87€
Ahorras 18.67€Farmacia La Pava · Actualizado

Oferta destacada
