Chollos en Electrodomésticos
Ofertas seleccionadas por descuento real, no por precio de partida inflado.
Descuento mínimo20%
20%80%
Ver oferta: NARWAL Flow 2 Robot Aspirador y Fregasuelos 31.000 Pa, Autolavado FlowWash | Antienredos, Cámara Dual IA, Limpieza 100℃ y Secado 60℃, Navegación y Evasión Obstáculos, Estación Todo en Uno, Freo Mind 4.0
-23%
-23%NARWAL Flow 2 Robot Aspirador y Fregasuelos 31.000 Pa, Autolavado FlowWash | Antienredos, Cámara Dual IA, Limpieza 100℃ y Secado 60℃, Navegación y Evasión Obstáculos, Estación Todo en Uno, Freo Mind 4.0
1299.00€996.00€
Ahorras 303.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: AAOBOSI Extractor de Zumos, Slow Juicer con Boca XL de 165MM, Motor de 600W | Capacidad de 2,5L, Licuadora Prensado en Frio para Frutas y Verduras Enteras, Cuerpo Inoxidable, Fácil Montaje y Limpieza
-53%
-53%AAOBOSI Extractor de Zumos, Slow Juicer con Boca XL de 165MM, Motor de 600W | Capacidad de 2,5L, Licuadora Prensado en Frio para Frutas y Verduras Enteras, Cuerpo Inoxidable, Fácil Montaje y Limpieza
199.99€94.30€
Ahorras 105.69€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Outlet Secadora con Inteligencia artificial 10kg, C, con Bomba de calor Dual Inverter, Blanca , Serie 500 - RHX5010TLB.OUTLET
-25%LG
-25%LGOutlet Secadora con Inteligencia artificial 10kg, C, con Bomba de calor Dual Inverter, Blanca , Serie 500 - RHX5010TLB.OUTLET
999.00€751.20€
Ahorras 247.80€LG · Actualizado
Ver oferta: Lavadora inteligente AI Direct Drive, Vapor, 9kg , 1400rpm Un 10% más eficiente que A, Serie 500 - F4WR5009A6M
-27%LG
-27%LGLavadora inteligente AI Direct Drive, Vapor, 9kg , 1400rpm Un 10% más eficiente que A, Serie 500 - F4WR5009A6M
629.00€459.00€
Ahorras 170.00€LG · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Joyas Campana Decorativa Sol Y Luna Dorada para hombre
-33%Signes Grimalt
-33%Signes GrimaltSignes Grimalt Joyas Campana Decorativa Sol Y Luna Dorada para hombre
41.99€27.99€
Ahorras 14.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: De'Longhi Magnifica Evo - Cafetera Superautomática 7 Bebidas Plata/Negro | Cafetera Automática, Espumador de Leche LatteCrema, Cappuccino, Bebidas One-Touch, Iconos Táctiles a Color, ECAM292.81.SB
-20%De'Longhi
-20%De'LonghiDe'Longhi Magnifica Evo - Cafetera Superautomática 7 Bebidas Plata/Negro | Cafetera Automática, Espumador de Leche LatteCrema, Cappuccino, Bebidas One-Touch, Iconos Táctiles a Color, ECAM292.81.SB
499.00€399.00€
Ahorras 100.00€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Aspirador de Mano Conga Inmortal Extremesuction Animal Hand
-30%Cecotec
-30%CecotecAspirador de Mano Conga Inmortal Extremesuction Animal Hand
79.00€55.00€
Ahorras 24.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Lavadora New Pol NWTA21014.1, 10 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Clase A - Blanco
-34%
-34%Lavadora New Pol NWTA21014.1, 10 kg, Carga Frontal, 1400 rpm, Clase A - Blanco
499.00€329.00€
Ahorras 170.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: WMF Kult X - Batidora de Vaso Individual Mix & Go Mini, 300 W de 0.6 L de Capacidad y 4 Cuchillas Acero Inoxidable Cromargan, Exterior Acero Inoxidable de Cromargan, depósito de TRITAN libre de BPA
-39%
-39%WMF Kult X - Batidora de Vaso Individual Mix & Go Mini, 300 W de 0.6 L de Capacidad y 4 Cuchillas Acero Inoxidable Cromargan, Exterior Acero Inoxidable de Cromargan, depósito de TRITAN libre de BPA
82.99€50.48€
Ahorras 32.51€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Licuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
-24%Taurus
-24%TaurusLicuadora Centrifugado Taurus Liquafruit Pro Compact CJ600, 600 W, Sistema Antigoteo
79.00€59.90€
Ahorras 19.10€Carrefour · Actualizado

Oferta destacada
AAOBOSI Extractor de Zumos, Slow Juicer con Boca XL de 165MM, Motor de 600W | Capacidad de 2,5L, Licuadora Prensado en Frio para Frutas y Verduras Enteras, Cuerpo Inoxidable, Fácil Montaje y Limpieza
199.99€94.30€Ahorras 105.69€Ver ofertaVer oferta: Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Blanco con Cable USB Tipo C
9.99€5.00€
Ahorras 4.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Azul con Pinza y Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Azul con Pinza y Cable USB Tipo C
9.99€5.00€
Ahorras 4.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador de Cuello Recargable Blanco 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
-50%
-50%Ventilador de Cuello Recargable Blanco 20,5 x 20,3 x 6,1 cm
19.99€10.00€
Ahorras 9.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Coral con Pulverizador y Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Coral con Pulverizador y Cable USB Tipo C
7.99€4.00€
Ahorras 3.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: Ventilador Portátil Recargable Verde con Pulverizador y Cable USB Tipo C
-50%
-50%Ventilador Portátil Recargable Verde con Pulverizador y Cable USB Tipo C
7.99€4.00€
Ahorras 3.99€Muy Mucho · Actualizado
Ver oferta: HOMCOM Cubre Radiadores Cubierta de Radiador 112x19x81cm Blanco | Moderna, Cubreradiador de MDF, para Sala de Estar, Dormitorio
-21%
-21%HOMCOM Cubre Radiadores Cubierta de Radiador 112x19x81cm Blanco | Moderna, Cubreradiador de MDF, para Sala de Estar, Dormitorio
56.99€45.04€
Ahorras 11.95€Amazon · Actualizado
Ver oferta: Lavavajillas 60 cm Bosch SMS46KW02E, 6 Programas, 13 Cubiertos, Clase E - Blanco
-27%Bosch
-27%BoschLavavajillas 60 cm Bosch SMS46KW02E, 6 Programas, 13 Cubiertos, Clase E - Blanco
619.00€449.00€
Ahorras 170.00€Carrefour · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Lámparas de exterior Campana Perro para
-35%Signes Grimalt
-35%Signes GrimaltSignes Grimalt Lámparas de exterior Campana Perro para
65.99€42.99€
Ahorras 23.00€Spartoo · Actualizado
Ver oferta: Signes Grimalt Bandejas Campana Buhos para
-35%Signes Grimalt
-35%Signes GrimaltSignes Grimalt Bandejas Campana Buhos para
62.99€40.99€
Ahorras 22.00€Spartoo · Actualizado

Oferta destacada

